Il nostro team

Contattaci

Comunicaci le sfide che devi affrontare. Saremo felici di aiutarti a vincerle.

Contattaci

Norstat - Contact
Norstat - Team

Francesco Renga

Country Manager

T: +39 02 6203 2019
francesco.renga@norstat.it

Norstat - Contact
Norstat - Team

Alessia Rao Torres

Panel & Project Manager

T: +39 02 6203 2019
alessia.rao.torres@norstat.it

Norstat - Contact
Norstat - Team

Andrea Arnaud

Business Developer Executive

T: +39 02 6203 2019
andrea.arnaud@norstat.it

Norstat - Contact
Norstat - Team

Antonella Lucà

Senior Account Manager

T: +39 348 6333638
antonella.luca@norstat.it

Norstat - Contact
Norstat - Team

Chiara Imazio

Junior Project Manager

chiara.imazio@norstat.it

Norstat - Contact
Norstat - Team

Elena Morandi

Account Manager

T: +49 89 548019429
elena.morandi@norstat.it

Norstat - Contact
Norstat - Team

Francesca Frascadore

Account Manager

francesca.frascadore@norstat.it

Francesco Renga
Country Manager

Alessia Rao Torres
Panel & Project Manager

Andrea Arnaud
Business Developer Executive

Antonella Lucà
Senior Account Manager

Chiara Imazio
Junior Project Manager

Elena Morandi
Account Manager

Francesca Frascadore
Account Manager

I nostri uffici

Milano

Norstat Italy

Norstat Italia SRL Unipersonale
Piazzale Biancamano 8, 20121 Milano
Italia
T: +39 02 6203 2019
E: info(at)norstat.it

Dove siamo

ISCRIVITI
alla nostra newsletter